Тракторы МТЗ в MTZ Lider

08 Июня 2015

Компания Agropiese TGR является совладельцем Торгового Дома MTZ LIDER – официального дилера Минского Тракторного Завода в Молдове. Поэтому тракторы МТЗ, купленные в Agropiese TGR, защищены 100% гарантией и сертифицированным обслуживанием с использованием только оригинальных запасных частей к технике.

Мы отлично знаем специфику тракторов МТЗ как никто другой в нашей стране: благодаря своему статусу официального дилера МТЗ в Молдове, инженеры и консультанты компании Agropiese TGR регулярно проходят курсы обучения по ремонту и технической эксплуатации тракторов МТЗ на Минском Тракторном Заводе.

Заключая контракт на покупку трактора Беларус в нашей компании, вы автоматически становитесь не только собственном аграрной машины, но и партнером самого крупного оператора сельскохозяйственных машин в Молдове.

После покупки трактора Беларус в Agropiese TGR:

  • вам предоставляется оперативная и профессиональная поддержка в эксплуатации тракторов Беларус и на гарантийный, и на постгарантийный период;
  • вы предоставляется доступ к накопительной системе скидок на запасные части к сельхозтехнике;
  • у нас самая широкая сеть филиалов торговых площадок и ремонтных мастерских в Республике Молдова окажет помощь в ремонте и техническом обслуживании купленного трактора МТЗ близкой и своевременной.
МТЗ в социальных сетях:

Адрес

Р. Молдова,
MD - 2002,
г. Кишинев,
ул. Мунчешть, 271/7

Телефон

(+373) 22 50-33-41

Факс

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider