Предпоказы Belarus третьего поколения: Молдова ждет!

26 Апреля 2021

В марте-апреле 2021 года два трактора Belarus третьего поколения совершили тур по Молдове, побывав в шести точках -  в Единцах, Бельцах, Оргееве, Каушанах, Комрате и Кагуле, на экспозиционных площадках и торговых центрах Agropiese TGR. Поскольку мы находимся в сложной эпидемиологической обстановке, показы проходили без строго назначенного времени, в течение трех дней на каждой площадке.

Оповещенные о времени, когда тракторы будут в их местах фермеры  приходили в удобное для себя время – знакомились с машинами и обсуждали технические характеристиками с менеджерами. Некоторые фермеры делали тестовые заезды. Всего за эти три недели с тракторами познакомились несколько сотен лидеров агрохозяйств различного профиля. Еще больше увидели репортажи о новеньких «Беларусах» по АгроТВ.

По общим ощущениям менеджеров MTZ Lider, предпоказы превзошли все ожидания. Видимо, сказался и дефицит общения из-за отмененных выставок и некоторое оживление рынка после двух лет засухи.  Но  главное то, что представленные модели прошли действительно глубокую модернизацию как в плане внешнего вида и комфорта, так и в области  технических усовершенствований. Интерес к представленным агрегатам  оказался очень живым. Многие из фермеров приняли для себя решение о покупке нового агрегата, как только они станут доступны к продаже. Теперь Молдова ждет новых Беларусов!

МТЗ в социальных сетях:

Адрес

Р. Молдова,
MD - 2002,
г. Кишинев,
ул. Мунчешть, 271/7

Телефон

(+373) 22 50-33-41

Факс

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider