Имиджевый фильм о тракторах Belarus

21 Октября 2016

Имиджевый фильм «Кормилец», посвященный 70-летию Минского тракторного завода и рассказывающий о тракторах МТЗ, стал призером сразу в двух номинациях Каннского фестиваля «The Cannes Corporate Media & TV Awards».

Идея снять видео о «Беларусах», работающих на всех континентах – в разных странах, в любых почвенно-климатических условиях, возделывающих пшеничные, ржаные, ячменные, кукурузные, тростниковые и рисовые поля, проехав, по сути, весь мир, чтобы услышать отзывы тех, кто в прямом и смысле пашет на них каждый день, родилась на МТЗ еще до того, как предприятие готовилось праздновать свое 70-летие.

Дубли для 17-минутного фильма сделаны в 11 странах – помимо Беларуси, в Пакистане, Вьетнаме, Египте, Южно-Африканской Республике, Грузии, Норвегии и других. Съемочная группа провела в пути 52 дня. В целом, на создание имиджевого ролика ушло около двух месяцев.

Его презентация широкому кругу зрителей состоялась в день 70-летия Минского тракторного завода, став ярким подтверждением популярности и востребованности «Беларусов» во всем мире.

Напомним, что компания Agropiese TGR – официальный и эксклюзивный дилер холдинга МТЗ на территории Республики Молдова. Сотрудничество с Минским тракторным заводом насчитывает больше десяти лет. На осенней выставке Moldagrotech 2016 представлен полный современный модельный ряд тракторов Belarus.

МТЗ в социальных сетях:

Адрес

Р. Молдова,
MD - 2002,
г. Кишинев,
ул. Мунчешть, 271/7

Телефон

(+373) 22 50-33-41

Факс

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider