Reparatii si deservire MTZ

11 Februarie 2013

Торговый Дом «MTZ Lider» предлагает всем владельцам сельскохозяйственной техники марки «Беларус» качественный ремонт МТЗ и сервисное обслуживание. Квалифицированная и опытная команда ремонтников быстро устранит все поломки сельхозтехники. После ремонта наших специалистов ваши трактора послужат ещё очень долго.

Cегодня некоторые предприятия осуществляют недобросовестный ремонт МТЗ, продавая своим клиентам неоригинальные и низкого качества запасные части к сельскохозяйственной технике, выпущенной «Минским тракторным заводом». Цены на услуги по ремонту и обслуживанию МТЗ у таких организаций низкие, как, собственно, и срок службы отремонтированной техники. Если использовать неоригинальные запасные части, то это может спровоцировать не только скорый износ техники, но даже и привести к поломке и выходу из строя некоторых смежных деталей аграрной машины. Как следствие такого ремонта МТЗ: дополнительные затраты на ремонт, а также сельхозтехника вынуждена простаивать. Поэтому при ремонте МТЗ, покупая оригинальные запчасти, вы тем самым экономите ваши средства и время.

ПО «Минский тракторный завод» рекомендует вам покупать запчасти и осуществлять ремонт МТЗ только у официальных представителей завода. Официальные дилеры предложат вам оригинальные комплектующие, которые были произведены на «Минском тракторном заводе», и квалифицированную техническую помощь. Всё это вы можете найти в Торговом Доме «MTZ Lider» - совместном предприятии «Минского тракторного завода» и компании «Agropiese TGR Grup». Здесь продаются только оригинальные запчасти на всю сельхозтехнику марки «Беларус», а команда обученных специалистов с проведёт в кратчайшие сроки ремонт МТЗ любой сложности.

Лучшее оборудование для МТЗ

Лучшее оборудование для МТЗ

Лучшее оборудование для ремонта и диагностики МТЗ непосредственно с завода производителя

Оперативный ремонт МТЗ

Оперативное обслуживание МТЗ

Оперативный ремонт любых конфигураций и сборок сельскохозяйственной техники МТЗ

Профессиональная команда МТЗ

Профессиональная команда МТЗ

Профессиональная и опытная команда ремонтников сельскохозяйственной техники МТЗ

Служба гарантийного и постгартийного обслуживания МТЗ

MTZ la retele de socializare:

Adresa

R. Moldova,
MD - 2002,
Chisinau,
str-la. Muncesti, 271/7

Telefon

(+373) 22 50-33-41

Fax

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider