Presa straina despre MTZ in Moldova so Romania

30 Ianuarie 2014

Недавно один из российских порталов (sakhalinmedia.ru) высказался по поводу перспектив сельскохозяйственной техники Belarus на территории Молдовы и Румынии. Было отмечено, что Молдова и Румыния уже давно проявляют интерес к технике МТЗ. В последнее время большой популярностью стали пользоваться энергонасыщеннные трактора. Это мощные машины, с красивым дизайном, удобной кабиной и современной системой вентиляции. К тому же, увеличение мощности таких тракторов не привело к увеличению расхода топлива. Все детали тракторов изготовлены по современным технологиям, что создаёт предпосылки для долгой и надёжной работы.

С целью популяризации техники дилеры МТЗ регулярно участвуют в международных сельскохозяйственных выставках в Молдове и Румынии (Moldagrotech и Indagra). В Молдове Торговый Дом MTZ Lider, официальный представитель МТЗ, почти на каждой выставке удостаивается награды на различных конкурсах. Призовые места на таких выставках говорят о заинтересованности фермеров в белорусской технике.

Специалисты МТЗ уверены, что купленная техника прослужит долго, так как она не только многофунциональна, но и обладает рядом уникальных характеристик. В последнее время ведутся переговоры о создании завода в Румынии. Это позволит оперативнее удовлетворять спрос на технику в регионе. От такого сотрудничества выигрывают в конечном счёте фермеры, которые получают качественную и недорогую сельхозтехнику.

MTZ la retele de socializare:

Adresa

R. Moldova,
MD - 2002,
Chisinau,
str-la. Muncesti, 271/7

Telefon

(+373) 22 50-33-41

Fax

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider