La MTZ se schimba condocerea

04 Februarie 2013

На должность нового генерального директора ПО "МТЗ" указом Президента Республики Беларусь был назначен Владимир Волчок. Президент также отметил, что страна уделяет особое внимание всему, что происходит на ПО «МТЗ», и что государство всегда будет его поддерживать, но также и требовать результатов, как с рядовых работников, так и с руководителей, а особенно с руководителей.

Смена руководства МТЗ связана с планами модернизации Производственного Объединения ввиду новых требований мировой экономики. Владимир Волчок, новый генеральный директор, отметил, что экспорт сельхозтехники – это главная стратегическая задача предприятия. В связи с этим для каждого экономического региона будут вырабатываться наиболее эффективные методы.

Что касается Республики Молдова, то МТЗ планирует учесть тот факт, что в стране была активизирована работа по всеобщему внедрению технологии безотвальной обработки земли. В связи с этим возрастёт спрос на энергонасыщенные тракторы. Такой трактор был представлен Торговым Домом «MTZ Lider» на XIV Международной Специализированной Выставке машин, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса Moldagroteh - 2012. Трактор МТЗ 3022 ДЦ на этой выставке завоевал диплом III-ей степени.

MTZ la retele de socializare:

Adresa

R. Moldova,
MD - 2002,
Chisinau,
str-la. Muncesti, 271/7

Telefon

(+373) 22 50-33-41

Fax

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider