Ziua Campului MTZ Lider si Agro SZM

24 Iunie 2014

Торговый Дом MTZ Lider 18 июня 2014 года принимал участие в мероприятии «День поля». Праздник проходил в Дрокиевском районе, на севере Молдовы. Фестиваль «День поля» регулярно проводится несколько раз в год. Цель таких праздников заключается в том, чтобы местные фермеры, которые занимаются возделыванием сахарной свеклы, ознакомились с качественными эффективными машинами.

Кроме того, «Дни поля» помогают установить контакты с другими дилерами и фермерами, также занимающимися культивированием сахарной свеклы. Ввиду того, что Молдова является аграрной страной, такая культура, как сахарная свекла относится к одному из наиболее важных направлений нашего хозяйства и имеет довольно высокий приоритет в аграрном секторе.

В этом году участников «Дня поля» принимало село София, района Дрокия. На мероприятии присутствовали высокие гости, в том числе и министр сельского хозяйства г-н Бумаков. Сам фестиваль был организован известной компанией "SUDZUCKER Moldova". Это молдо-немецкое совместное предприятие, многолетний лидер по продажам сахара в Молдове. "SUDZUCKER Moldova" на протяжении последних лет активно сотрудничает с Торговым Домом MTZ Lider и совместно проводят подобные ознакомляющие семинары.

На прошедшем «Дне поля» MTZ Lider продемонстрировала фермерам сразу два инновационных трактора производства Минского тракторного завода: трактор МТЗ 2022 и МТЗ 3522. Представленные трактора МТЗ работали в сцепке с культиваторами компании «LEMKEN». Трактор МТЗ 3522 работал в сцепке с 5-ти метровым культиватором марки «Karat», а трактор МТЗ 2022 работал с 4-х метровым культиватором марки «Kristall».

Видео МТЗ с "Дня поля"

Фото МТЗ с "Дня поля"

MTZ la retele de socializare:

Adresa

R. Moldova,
MD - 2002,
Chisinau,
str-la. Muncesti, 271/7

Telefon

(+373) 22 50-33-41

Fax

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider