Запчасти на трактора BELARUS

23 Февраля 2010

Запчасти на трактора "BELARUS" от Торгового дома "MTZ Lider" во всех торговых центрах "Agropiese TGR" и "Master LUX". Мы предлагаем Вам только оригинальные запасные части на трактора "МТЗ".

В наших торговых центрах Вы можете купить трактор МТЗ либо заказать нужную Вам деталь , где квалифицированные консультанты помогут подобрать всё необходимое. Также к Вашему удобству на сайте работает on-line консультант, он ответит на вопросы технического характера и предоставит информацию о запасных частях на трактора торговой марки МТЗ.

Если Вы хотите купить запчасти на трактор, то следует не забывать: если в результате внешнего осмотра выбранная вами деталь вызывает у Вас некие сомнения относительно надёжности - не следует рисковать, лучше заменить ее другой деталью. Лучше всего обращаться в сертифицированные центры, где предоставят только гарантированные комплектующие.

Запчасти на трактора от "MTZ Lider"

Мы отличаемся от конкурентов тем, что являемся официальным дилером "Минского тракторного завода". Поэтому можем поставлять комплектующие по умеренным ценам. На все запасные части, поставляемые "MTZ Lider" даётся гарантийный эксплуатационный срок. Мы индивидуально подходим к нашим клиентам. Также Вы можете быть уверены, что, в случаее необходимости, мы квалифицированно решим могущие возникнуть проблемы.

Не забывайте, что надёжные запчасти - это безупречная работа Вашего трактора.

МТЗ в социальных сетях:

Адрес

Р. Молдова,
MD - 2002,
г. Кишинев,
ул. Мунчешть, 271/7

Телефон

(+373) 22 50-33-41

Факс

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider