МТЗ во Вьетнаме

27 Декабря 2012

5-6 ноября 2012 года в Ханое, столице Вьетнама, состоялось 9-е заседание межправительственной комиссии. В рамках этой встречи были обсуждены результаты экономического сотрудничества между Беларусью и Вьетнамом по итогам 2011-2012 года, и были намечены планы на будущий период.

"Минский тракторный завод" в эти экономические отношения вносит большой вклад. Это касается товарооборота Беларуси и Вьетнама. Сегодня компания «Меконг Машинери» является официальным представителем "МТЗ" на территории Вьетнама. За время сотрудничества «Меконг Машинери» доказал, что является надежным партнером. В 2013 году планируется увеличить поставку сельскохозяйственной техники «Беларус». Во Вьетнаме сейчас действует программа механизации сельского хозяйства и "МТЗ" активно включился в неё. Также представители «Беларус» выразили готовность наладить производство специальной адаптированной техники к почвенно-климатическим условиям Республики Вьетнам.

Купить МТЗ в Молдове можно в торговом доме "MTZ Lider", который является совместным предприятием "Минского тракторного завода" и компанией "Agropiese TGR GRUP". Вся сельскохозяйственная техника поставляется с завода-производителя и снабжена всеми гарантиями. "Agropiese TGR GRUP" является также дилером многих российских заводов ОАО «Ярославский Моторный Завод», ОАО «Ульяновский Моторный завод», ОАО «Заволжский моторный завод» и многие другие. 

МТЗ в социальных сетях:

Адрес

Р. Молдова,
MD - 2002,
г. Кишинев,
ул. Мунчешть, 271/7

Телефон

(+373) 22 50-33-41

Факс

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider