Энергонасыщенные трактора МТЗ На Moldagroteсh-2015

28 Октября 2015

21 – 24 октября официальный представитель МТЗ в Молдове, торговый дом MTZ Lider принял участие в осенней сельскохозяйственной выставке Moldagroteсh. Торговый дом представил на главной сельскохозяйственной выставке в Молдове линейку тракторов МТЗ, среди которых особо стоит подчеркнуть энергонасыщенные трактора и новую для нашей страны модификацию Tropic.

«МТЗ теперь не только традиционный и самый популярный трактор в Молдове. Энергонасыщенные машины МТЗ приносят и новые технологии повышения эффективности почвообработки, за которыми будущее сельского хозяйства», говорит директор торгового дома MTZ Lider Олег Голопятов.

Специально для выставки Торговый дом сформировал специальные цены, что было тут же оценено клиентами компании. В целом четыре дня выставки ознаменовались высокой плотностью общения между менеджерами компании и клиентами. В ходе выставки были подготовлены несколько контрактов, в том числе и на трактора большой мощности. Посетителей выставки так же заинтересовал и трактор МТЗ 1221 в версии Tropic, отлично подходящий для наших широт.

Торговый дом MTZ Lider не только предлагает своим клиентам полную гамму тракторов МТЗ, но и располагает одной из лучших в стране сервисных служб полного цикла и полной гаммой оригинальных запасных частей на трактора МТЗ.

МТЗ в социальных сетях:

Адрес

Р. Молдова,
MD - 2002,
г. Кишинев,
ул. Мунчешть, 271/7

Телефон

(+373) 22 50-33-41

Факс

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider